07.07.2017

Телеканалы "Охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов HD" пополнили свою эфирную сетку новыми передачами. Премьеры программ, которых еще не видели наши зрители, и новые сезоны уже полюбившихся фильмов, шоу и телепроектов на ощутимые 40 % обновили содержимое каналов. Ищите незнакомые названия в программе передач, выбирайте любимых ведущих, смотрите долгожданные новые серии известных проектов, познавайте новые грани мужского мира охоты, рыбалки, активного образа жизни вместе с телеканалами "Охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов HD".

На телеканале "Охотник и рыболов" выходят новые серии проекта "Видеокарта уловистых мест России". Съемочная группа продолжает создавать уникальную карту "рыбных мест" нашей страны, делиться ориентирами на местности и рассказывать об особенностях лучших водоемов разных регионов.

В июне мы выпустили в эфир премьерный сериал "Морские бродяги". В каком бы уголке страны наши зрители ни смотрели "Охотник и рыболов", на время просмотра они попадут в тропический рай и море адреналина в поисках тунца и тарпонов, рустеров и парусников.

Еще одна премьера июня – это совместный проект Владимира Солопова и Сергея Сорокина "Подлёдный мир". Уникальные подводные съемки позволят буквально нырнуть под лед вместе с героями программы и узнать о зимней рыбалке из уст профессионалов.

"Охотничья" премьера канала – "Охота в Казахстане" – отправляет зрителей добывать трофеи и приключения в Центральную Азию. Ведущий Сергей Александрович увлеченно рассказывает, где ловить щук, гусей, зайцев и как потом приготовить их самым вкусным образом.

Заядлые рыболовы, наконец, дождались новых серий программы "Рыбалка с Юрием Петрашем". Чемпион мира, лучший спортсмен-рыболов Украины, мастер спорта по рыболовству Юрий Петраш рассказывает о тактике и стратегии рыбалки. Новые серии теперь каждую неделю выходят в нашем эфире.

В июне стартует третий сезон программы "Мировая рыбалка". Продолжим исследовать интересные места для рыбной ловли, узнаем, на что ловится рыба в разных уголках мира.

Эксклюзивный проект телеканала "Охотник и рыболов" "Большое хобби с Николаем Валуевым" обновится 23 июля. В новой серии популярного цикла передач Николай Валуев вместе с соведущим Валерием Кузенковым откроет очередной сезон охоты. В охотничьих угодьях Псковской области им предстоит добыть вальдшнепа, тетерева, селезня и глухаря.

Июль порадует наших зрителей четвертым сезоном программы "Рыбий жЫр". Каждый выпуск – это новый водоем, разная рыба и очередное увлекательное путешествие. Рыбалка с ведущим программы Романом Байковым запомнится вам так, будто вы рыбачили вместе с ним и на двоих поймали вон ту огромную щуку.

Новые серии эксклюзивного проекта "Охота с Кузенковым" также порадуют поклонников передачи этим летом. 1 июля в эфире канала "Охотник и рыболов" биолог-охотовед Валерий Кузенков расскажет про весенне-летнюю охоту на уток. Смотрите, набирайтесь знаний и отправляйтесь на природу за трофеями и адреналином.

Новинки эфира мы подготовили и для зрителей телеканала "Охотник и рыболов HD". С 18 июля в программу передач добавится телевизионный проект "Жизнь у полярного круга". В нем есть все, что любит наша аудитория, – выживание в экстремальных условиях, удаленность от цивилизации, поиск пропитания и ресурсов. Премьерный показ посвящен жизни крепких духом людей на суровой и прекрасной Аляске.

Этим летом обновится программа "С удочкой по Грузии": смотрите новые серии каждые две недели в эфире канала и собирайтесь в солнечную и гостеприимную Грузию. С особенностями рыбалки в этой стране нас знакомит ведущий программы Шота Кварацхелия. С рыболовными снастями он обходит все заветные уголки своей любимой земли, показывает, как рыбачить на горных реках и озерах, демонстрирует необычные, традиционные для этой местности приемы ловли. Разумеется, каждая удачная рыбалка и выпуск передачи завершается кулинарными чудесами, иначе проект не снимался бы в Грузии.

Каждые две недели лета "Охотник и рыболов HD" будет показывать новые серии цикла передач "Клёвый выходной". Наши ведущие берут вас в путешествие по новым городам, где встречают интересных собеседников, получают яркие впечатления и, конечно, рыбачат в новых местах. Очередной "Клёвый выходной" проведем 15 июля в Санкт-Петербурге.

Следите за обновлениями телепрограмм каналов "Охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов HD" на наших официальных сайтах.