© ComNews
12.10.2017

Андрей Звонаренко назначен на должность технического директора Северо-Западного филиала ПАО "МегаФон".

Как уточнил директор Северо-Западного филиала "МегаФона" Алексей Титов, приоритетными направлениями в работе Андрея Звонаренко на позиции технического директора Северо-Западного филиала станут дальнейшее развитие сети, реализация новых технологических решений и проектов, поддержание стандартов высокого качества работы сети.

"На прежних должностях и в реализованных проектах Андрей Звонаренко проявил себя как настоящий профессионал. Я уверен, что как технический директор он достигнет еще больших результатов, продолжая держать в фокусе качество услуг для наших клиентов", - отметил Алексей Титов.

К команде "МегаФона" Андрей Звонаренко присоединился в 2003 году в Сибирском филиале, где прошел путь от ведущего инженера до начальника службы эксплуатации сети.

В 2012 году стал директором по эксплуатации сети Кавказского филиала, отвечал за текущую эксплуатацию сети филиала, а также объектов, линий и сооружений связи "МегаФона" во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи.

С 2015 года работал в должности директора по строительству в Северо-Западном филиале, обеспечивал строительство и ввод в эксплуатацию новых базовых станций, дооборудование действующих, а также прокладку зоновых и магистральных волоконно-оптических линий связи.