24.01.2018

Тулуза, 24 января 2018 – Компания Airbus выпустила новое приложение iflyA380, которое сделает путешествие на флагманском самолете А380 еще более простым и приятным. Приложение расширяет возможности существующего сайта iflyA380.com по бронированию билетов на А380, предоставляя путешественникам больше выбора, информации и виртуального контента. А с помощью технологии дополненной реальности пользователи смогут заглянуть в кабину пилотов самого большого пассажирского самолета в мире. Приложение доступно для устройств Apple на базе операционной системы iOS.

Сегодня путешественники все чаще планируют свою поездку самостоятельно, и с новым приложением они смогут сделать это еще быстрее. Помимо возможности забронировать билет на А380 и получать обновления о статусе рейса в режиме реального времени, приложение позволит выбирать наиболее оптимальные направления на А380 в зависимости от геолокации и личных интересов пользователей. А технологии виртуальной и дополненной реальности сделают полет на А380 еще более захватывающим: пассажиры смогут совершить виртуальное путешествие по салону самолета, заглянуть в кабину пилотов, а также изучить города и достопримечательности по ходу маршрута.

"Мы получили огромное количество положительных отзывов о сайте iflyA380.com от пользователей со всего мира. Запуск приложения iflyA380 – это новый шаг Airbus в области разработки цифровых сервисов непосредственно для пассажиров, которые откроют путешественникам новые возможности персонализации полета", – отметил Марк Фонтэн, директор Airbus по внедрению цифровых технологий.

Новое приложение позволит сделать путешествие на А380 еще более вдохновляющим от момента посадки на самолет до прибытия в пункт назначения.

Загрузить приложение можно по ссылке https://itunes.apple.com/us/app/iflya380/id1276202010