© ComNews
13.02.2018

Компания "Манго Телеком" объявила о назначении Леонида Голованова на должность руководителя обособленного подразделения в Нижнем Новгороде.

Леонид Голованов широко известен в индустрии. До перехода в "Манго Телеком" он отвечал за развитие продуктов оператора связи МТТ, участвовал в запуске региональных бизнесов Gett и "Мой Склад", курировал направление продаж IP-телефонии "МФИ-Софт". До этого — управлял партнерскими проектами Поволжского филиала МТТ.

Директор по региональному развитию "Манго Телеком" Эльвира Рудакова отмечает, что Леонид Голованов обладает серьезной экспертизой в сфере телекоммуникаций со специализацией на корпоративном секторе.

"С появлением Леонида команда бренда Mango Office в Нижнем Новгороде приобретает не только яркого лидера, но и специалиста с тонким пониманием рынка и сильного управленца", — уверена Эльвира Рудакова.

По словам Леонида Голованова, приоритетная задача, которая стоит перед нижегородским офисом "Манго Телеком", — реконфигурация внутренних ресурсов.

"К очень высокому уровню результатов "Манго Телеком" в Нижнем Новгороде мы планируем прирост  — и в продажах, и в уровне клиентского сервиса, который доступен региональным клиентам", — поясняет Леонид Голованов.

Леонид Голованов родился 28 февраля 1980 года, окончил факультет управления Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.

Ранее "Манго Телеком" представила руководителя офиса во Владивостоке. Ей стала Екатерина Зайкова. Профиль ключевых компетенций Екатерины Зайковой — активные продажи в сегменте B2B.