© ComNews
05.06.2019

С июня 2019 года Петр Козловский назначен руководителем Пермского филиала ПАО "Ростелеком".

Одним из приоритетных направлений его деятельности станет продвижение современных телеком-услуг для населения, государственных и корпоративных клиентов на базе новейших волоконно-оптических линий связи, построенных в Пермском крае за последние несколько лет.

Досье ComNews

Петр Владимирович Козловский родился 24 марта 1977 г. в городе Набережные Челны Республики Татарстан. В 2000 г. окончил Томский государственный университет систем управления и радиотехники по специальности "Инженер по эксплуатации радиоэлектронного оборудования".

После университета принят на работу в государственное предприятие "Аэронавигация севера Сибири" (Ноябрьск) на должность инженера командно-диспетчерского пункта (КДП) службы радиотехнического обеспечения полетов. Через полгода возглавил службу КДП, а через 2,5 года исполнял обязанности заместителя директора по радиотехническому обеспечению полетов. В 2003 г. принят в компанию ОАО "МегаФон" на должность руководителя обособленного подразделения в Ноябрьске Сургутского регионального отделения. В марте 2009 г. возглавил коммерческую службу Сургутского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон". В апреле 2012 года назначен на должность директора Пермского отделения ОАО "МегаФон". В июне 2019 г. возглавил Пермский филиал компании "Ростелеком".