24.07.2019

Стартует Клуб по бизнес-аналитике компании Visiology, регулярные митапы планируется посвятить практическим занятиям - построению макетов на собственных или демо-данных аналитики с помощью BI-платформы Visiology. Встреча клуба состоится 26 июля 2019 года (пятница) в офисе Visiology.

Аналитическая платформа Visiology помогает бизнесу и государству эффективнее работать с данными, контролировать и прогнозировать показатели. В июне 2019 года компания выпустила новый релиз Аналитической платформы Visiology с продвинутой аналитикой, мобильное приложение с полноценным функционалом BI и искусственным интеллектом.

"Приходите, общайтесь с экспертами, пробуйте решать свои аналитические задачи в режиме hands-on. Ранее мы проводили подобные встречи, теперь решили создать клуб, мероприятия которого будут носить регулярный характер. Если есть какие-то идеи по таким митапам и развитию клуба Visiology - мы с радостью обсудим", - говорит генеральный директор Visiology Иван Вахмянин.

В связи с расширением рынка, новой лицензионной политикой для средних компаний и релизом, Visiology организует серию митапов в формате клуба. Все заинтересованные специалисты могут пройти обучение по работе с новой версией платформы и познакомится c ViTalk, а также начать работать на примере собственных данных.

"Полноценное мобильное приложение необходимо, прежде всего, руководителям, поэтому мы добавили в приложение Beta-версию голосового ассистента ViTalk, что в разы позволит ускорить работу с приложением и данными, а также делает работу легче и современнее", - отметила президент компании Polymedia, основатель Visiology Елена Новикова.

Дата: 26 июля 2019 года

Место: ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1

Программа мероприятия

9.00-10.00 Регистрация участников

10.00-10.30 О платформе Visiology, ее компонентах и многомерных базах данных

10.30-12.00 Демонстрация кейсов: Анализ продаж и Мониторинг дорожных работ

12.00-13.00 Перерыв

13.00-15.00 Самостоятельная реализация макета на собственных данных при помощи тьютора

15.00-16.00 Неформальное общение

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://visiology-intensive.timepad.ru/event/1009421/

Внимание: количество участников ограничено. Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации. Для работы с данными приносите, пожалуйста, ноутбук с собой. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации после получения определенного количества заявок.

О компании

Visiology - российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, которая помогает бизнесу и государству эффективнее работать с данными, контролировать ключевые показатели, лучше решать задачи прогнозирования и планирования. Продукты Visiology используются в сотнях проектов в России и по всему миру. Офисы компании располагаются в Москве и Иннополисе.

Сайт: http://ru.visiology.su