© ComNews
25.07.2019

"Рексофт" расширяет региональную сеть и объявляет о запуске нового Центра разработки ПО в Ростове-на-Дону. До этого у "Рексофт" было четыре точки присутствия: головной офис в Санкт-Петербурге, дополнительные в Москве и Стокгольме, а также Центр разработки ПО в Воронеже.

Ростовский офис расположен в бизнес-центре в историческом районе города. Для сотрудников организованы эргономичные рабочие места, оснащенные высокопроизводительными рабочими станциями.

"Прошлый год был успешным для нашей компании. Мы выросли на 26% и попали в национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний "Техуспех-2018". Для дальнейшего развития бизнеса мы открыли новый Центр разработки ПО в Ростове-на-Дону. Этот город важен для дальнейшего развития бизнеса компании, поскольку это не только город-миллионник, один из 10 крупнейших городов России и административный центр Южного федерального округа, но и, прежде всего, центр высокой деловой активности на юге страны", — прокомментировал событие исполнительный директор компании "Рексофт" Евгений Минеев.