© ComNews
26.07.2019

"Тинькофф Мобайл" расширил список регионов присутствия и официально начал свою работу еще в семи регионах страны: Ивановской, Ярославской, Ростовской, Челябинской областях и Еврейской АО, в республике Чувашия и Приморском крае. На сегодняшний день мобильный оператор официально представлен уже в 60 регионах страны.

"Тинькофф Мобайл" начал работу в декабре 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Летом 2018 года оператор начал региональную экспансию и продолжает ее в настоящее время. В планах оператора – дальнейшее развитие в регионах.

Клиенты "Тинькофф Мобайла" могут самостоятельно формировать оптимальный набор услуг в конструкторе тарифов, выбрав пакеты минут и интернет-трафика от нуля до безлимита.

При переходе от другого оператора и переносе номера в сеть "Тинькофф Мобайла абонент получает 1000 ₽ на счет, которыми сможет оплатить услуги связи в дальнейшем. 

Подключиться к "Тинькофф Мобайлу" можно, скачав мобильное приложение Tinkoff Mobile, зайдя на сайт, а также в приложении "Тинькофф Банка".