12.09.2019

Федеральное присутствие ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" расширилось за счет открытия представительства в Екатеринбурге.

На протяжении последних лет ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" участвует в знаковых проектах федерального масштаба, связанных с цифровизацией регионов России. Работы, выполняемые в Уральском ФО, курировались из филиала компании в Новосибирске. Появление представительства в Екатеринбурге  в формате Уральского отдела Сибирского филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" улучшит коммуникации с заказчиками в регионе и  будет способствовать более эффективному оказанию  профильных услуг.  Опыт и отраслевая экспертиза компании теперь доступны коммерческим и государственным структурам,  заинтересованным во внедрении современных информационно-телекоммуникационных решений в Уральском Федеральном округе.    

По словам генерального директора, Алексея Малыша, "Открытие представительства "ГИПРОСВЯЗИ" в Уральском ФО позволяет решить важные задачи развития компании. Прежде всего, это укрепление коммуникаций и конструктивных партнерских отношений с ключевыми заказчиками. С одной стороны, это способствует повышению их удовлетворенности, а, с другой, росту узнаваемости и конкурентоспособности ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" на рынке проектных услуг".

Как отметил заместитель генерального директора - директор Сибирского филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", Виктор Столяров, "Представительство  активно развивается, в 2020 году планируем полностью завершить набор персонала. На работу к нам приходят опытные специалисты, знающие местный рынок, особенности его конъюнктуры и способные достойно представлять ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" в Уральском федеральном округе – регионе с высокой динамикой экономического развития и большим потенциалом в части цифровизации".

Открытие представительства в Екатеринбурге стало очередным значимым событием 2019 года в жизни компании. Расширение географии присутствия – успешно реализуемая  стратегическая задача ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", направленная на укрепление позиций компании во всех федеральных округах России.

ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" (giprosvyaz.ru) оказывает полный комплекс услуг по созданию телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры, начиная с проектно-изыскательских работ и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Компания осуществляет проектирование для операторов связи, коммерческих и государственных структур, являющихся потребителями услуг ИКТ. В работе "ГИПРОСВЯЗИ" органично сочетаются опыт и традиции, приобретенные за более чем 80-летний период деятельности, с динамичным развитием в условиях информационного общества XXI века.

ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" обладает полным комплектом допусков и лицензий на все виды выполняемых работ, в том числе на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Проекты, выполненные ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", становятся базой для успешного развития инфокоммуникационных систем заказчика, гарантируя их надежность, производительность и масштабируемость.