Владимир Шевченко
© ComNews
21.12.2001

Директором по производству петербургской компании «АНД Проджект» назначен Дмитрий Емелин (ранее - Директор департамента ИТ). Он отвечает за реализацию всех выполняемых компанией на территории России решений. Дмитрий Емелин закончил Балтийский государственый технический университет. В компании работает с 1995 года.

Менеджером по продажам и маркетингу систем управления назначен Андрей Лысков (ранее – продакт-менеджер по ИСУП). В его обязанности входит развитие направления решений АНД Проджект в области систем управления на территории России. Андрей Лысков закончил Инженерно-экономический институт. В компании АНД Проджект работает с 1999 года.

Руководителем отдела региональных продаж систем управления назначен Аркадий Черников (ранее – менеджер проектов внедрения Axapta). Он будет отвечать за продажи решений АНД Проджект в области систем управления в регионах России, исключая Москву и Московскую область. Аркадий Черников закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет телекоммуникаций (ГУТ) имени проф. М.А.Бонч-Бруевича. В компании работает с лета 2001 года. До прихода в «АНД Проджект» работал в компании «БААН Евразия», где руководил проектом внедрения BAAN на ОАО «Балтийский завод» (Санкт-Петербург).

Данные назначения произведены в связи с ростом бизнеса компании, что потребовало реорганизовать структуру управления. За прошедшие полгода «АНД Проджект» приобрела территориально-распределенную структуру - было открыто полноценное представительство в Москве, создана сеть региональных партнеров, охватывающая 9 городов. Значительно увеличились отделы внедрения и разработки, запущен ряд региональных проектов в области систем управления.

Досье ComNews.ru

ООО «АНД Проджект» образовано в 1997 г. Занимается реализацией решений в сфере системной интеграции, сетевой безопасности, корпоративных информационных систем, консалтинга и электронной коммерции.