© ComNews
28.10.2019

Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – сообщает об открытии в Брянске Центра экспертизы электронной коммерции, ставшего десятым по счету.

В Центрах экспертизы Wildberries в круглосуточном режиме ведется прямая приемка поставок от локальных партнеров и осуществляется дальнейшая отправка товаров в основные складские комплексы компании. Здесь же партнеры компании могут получить консультационную поддержку по взаимодействию с онлайн-площадкой, особенностям ведения бизнеса в сфере интернет-коммерции, а также открывающимся экспортным возможностями при сотрудничестве с Wildberries.

Сотрудники компании совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла и интернет-торговли проводят на базе Центров экспертизы обучающие курсы, семинары и тренинги по электронной коммерции. С момента открытия первого Центра экспертизы электронной коммерции в июле 2019 года обучение прошли более 3,5 тыс. представителей поставщиков компании.

"Wildberries продолжает развивать инфраструктуру для поддержки своих партнеров. Открытие Центров экспертизы электронной коммерции в большинстве регионов России позволит поставщикам из отдаленных населенных пунктов страны сократить расстояние до основных складских комплексов компании и оптимизировать собственные расходы на логистику, что позволит партнерам компании нарастить свой оборот", - сообщили в пресс-службе Wildberries.

Десятый Центр Wildberries заработал в Брянске на ул. Марии Расковой, д. 25. Его площадь - 1000 кв.м. Центры экспертизы электронной коммерции также запущены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Липецке и Волгограде.

Новости из связанных рубрик