© ComNews
28.11.2019

Виртуальный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в группу компаний (ГК) DANYCOM, начал предоставлять услуги мобильной связи в Ярославской области. География услуг теперь охватывает 55 регионов России.

Следуя стратегии федерального развития, DANYCOM.Mobile уже работает в 55 из 85 регионов России. Юбилейным запуском стала Ярославская область, жителям которой доступны все тарифные планы DANYCOM.Mobile – два "бесплатных" и два "семейных". Заказать SIM-карту можно на сайте оператора, а пройти идентификацию через ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации) на портале Госуслуг. Жителям отдаленных уголков области доступна, в том числе, бесплатная доставка SIM-карт "Почтой России". Кроме того, есть возможность оформить экспресс-доставку курьером в Ярославль.

"В планах – запуск во всех субъектах РФ, где присутствует наш хост-оператор Tele2. В первую очередь, мы приходим в те города и области, где видим наибольшую потребность в доступном и современном мобильном операторе. По сути, мы отвечаем на пожелания потенциальных абонентов, которые обращаются к нам в соцсетях, на форумах и просят запустить у них в регионе тариф "Бесплатный", – рассказывает директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков.

Новости из связанных рубрик