17.01.2020

Приглашаем вас принять участие в конференции ELMA DAY 2020 — презентация новой low-code платформы ELMA4 для быстрого построения корпоративных приложений.

4 февраля в "Цифровом деловом пространстве" в Москве лучшие эксперты-практики компании ELMA со сцены покажут обновленный конструктор интерфейсов, расскажут о преимуществах инструментов автоматизации и возможностях платформы для непрерывного улучшения бизнеса. На интерактивных стендах участники первыми смогут оценить эффективность и скорость готовых приложений на базе системы.

Партнеры компании – TANAIS, Advalange, "Талмер" — презентуют свои решения на ELMA BPM. Наши клиенты, такие как "Московский кредитный банк", GS Nanotech и другие, поделятся опытом цифровой трансформации и раскроют темы автоматизации сервисных процессов ОЦО и применения искусственного интеллекта в бизнес-процессах.

Команда ELMA DAY традиционно подготовила программу, актуальную для топ-менеджеров и руководителей департаментов крупнейших компаний, директоров IT-отделов, инвесторов и акционеров, а также бизнес-аналитиков.

В новом десятилетии внедрение компаниями BPM-систем – больше не вопрос выбора. От автоматизации и роботизации процессов зависит конкурентоспособность бизнеса на рынке. Сейчас как никогда важно быть в курсе актуальных разработок в областях AI, BPM, RPA.

Узнайте больше о новой системе ELMA4, вдохновитесь историями успеха внедрения системы из первых уст на ELMA DAY 2020 – конференции от лидеров BPM-рынка!

Участие бесплатное!

ELMA DAY 2020

Где: ЦДП, ул. Покровка, 47, Москва

Когда: 4 февраля, 2020 года

https://www.elma-bpm.ru/elmaday2020/?utm_source=comnews&utm_medium=article&utm_campaign=elmaday2020