© ComNews
07.04.2023

Ростелеком" в Челябинске представил руководителям и специалистам операторов связи Уральского региона сервисы "Видеонаблюдение" и "Мониторинг ИТ-инфраструктуры". Продукты позволяют повысить эффективность телеком-бизнеса.

Директор Челябинского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Макагонов: "Комплексное решение по сетевому управлению инфраструктурой оператора связи включает проактивный мониторинг с помощью удаленного доступа из любой точки мира. Система круглосуточно отслеживает работу сети, позволяя выявлять и вовремя решать возникающие проблемы. С помощью мониторинга можно автоматизировать до 80 % ручного труда, производить нагрузочное тестирование и отслеживать несанкционированные подключения. Мы предоставляем нашим телеком-партнерам в аренду все необходимое сетевое оборудование, обеспечиваем его работоспособность и техническую поддержку".

"Мы расширяем географию деловых встреч в формате бизнес-завтраков на Волге и Урале. 13 апреля мероприятие запланировано в Оренбурге. Такой формат позволяет не только презентовать наши продукты, но и слышать реальные потребности партнеров и потенциальных клиентов", - резюмирует Андрей Меньков, директор по работе с операторами связи Приволжско-Уральского региона ПАО "Ростелеком".

Новости из связанных рубрик