14.06.2023

28-30 июня в технопарке "Сколково" состоится крупнейшее событие в мире технологий, во время которого каждый участник сможет найти единомышленников и партнеров для успешного сотрудничества.

Крупнейшая конференция и выставка TECHWEEK о технологиях в бизнесе, объединяющая лидеров рынка России, станет площадкой для встреч, контактов и обмена знаниями для более чем 3200 участников, 100+ экспонентов и 250+ спикеров и экспертов.

MCN Telecom на выставке представит новый продукт Мультичат —омниканальную платформу, которая позволяет эффективно управлять коммуникациями с клиентами одновременно через формы обратной связи на сайте, в соцсетях, мессенджерах, через чат-боты и т.д.

Кроме того, посетители стенда смогут познакомиться поближе с интеллектуальными решениями MCN Telecom такими, как: Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Чат-боты, сервисы Аутентификации: Password Call и Confirmation Call. Широкая функциональность этих и других облачных решений позволяет малым, средним и крупным компаниям успешно взаимодействовать с клиентами и партнерами, увеличивать выручку с наименьшими затратами.

Чтобы узнать больше о полезных сервисах, разработанных MCN Telecom, посетите наш стенд №22, где менеджеры компании продемонстрируют преимущества CPaaS и помогут настроить самые оптимальные варианты для вашего бизнеса.