© ComNews
13.07.2023

Пользователи теперь могут выгружать данные сотрудников и документы прямо из учетной системы. В итоге сотрудники кадровых служб существенно сэкономят время на обработке информации о сотрудниках.

Облачное решение "1С:Фреш" предназначено для индивидуальных предпринимателей и небольших компаний. Они могут работать с продуктами "1С" онлайн в браузере или через тонкий клиент, приобретение коробочной версии не требуется. Оплачивается лишь время аренды, а все действия по установке, обновлению, поддержанию работоспособности и технической поддержке остаются на стороне провайдера.

Специалисты по кадрам часто используют "1С:Фреш" для доступа к "1С:Зарплата и управление персоналом". Благодаря интеграции HRlink с "1С:Фреш" они смогут напрямую выгружать информацию о сотрудниках и документы из учетной системы в кадровый ЭДО. Раньше это делали в ручном режиме: сохраняли документы на ПК и загружали в HRlink. Это занимало больше времени. Сейчас процесс настроен так, чтобы передача данных осуществлялась в несколько кликов.

Компания HRlink успешно прошла аудит "1С:Фреш". Его проводят сотрудники "1С", которые проверяют, безопасно ли расширение для пользовательских данных и функциональности сервиса. Для настройки прямого взаимодействия между платформами клиентам достаточно получить расширение HRlink, отравить его на дополнительный аудит в "1С:Фреш" и можно начинать работу. Это занимает всего несколько дней.

"Средний и малый бизнес — одно из ключевых направлений развития для HRlink. Небольшие компании еще в прошлом году, столкнувшись с дефицитом бумаги на рынке, начали осознавать преимущества перехода на цифровые документы. Сейчас они активно внедряют кадровый ЭДО, а мы стараемся стимулировать и поддерживать этот процесс. Так, сейчас HRlink предоставляет 30% скидку на сервис всем компаниям, которые зарегистрированы в реестре МСП", — рассказывает Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Новости из связанных рубрик