10.08.2023

17 августа в головном офисе Авито состоится свадьба пары из Санкт-Петербурга, которая познакомилась во время продажи гири.

Год назад Вячеслав наводил порядок дома, решил продать спортивный инвентарь и выставил на Авито объявление, на которое откликнулась Виктория. Увидев девушку, Вячеслав в тот же день сделал ей предложение прямо в чате приложения. Виктория согласилась. Чуть позже он опубликовал свою романтическую историю в интернете, добавив в конце, что у него есть мечта сыграть свадьбу в офисе компании. В Авито прочли этот пост, связались с ребятами и пригласили их на летний корпоратив, во время которого объявили, что свадьбе быть! Чтобы сохранить настроение истории знакомства, было решено найти все нужное для церемонии на Авито – от свадебного платья и стилиста до аренды коттеджа для афтепати.

"Когда Слава выложил пост, для меня это было сюрпризом. Он отправил мне ссылку, где я и прочитала историю. После же мы увидели комментарий от компании и были очень удивлены, ведь мы просто хотели сказать спасибо алгоритмам Авито и поделиться своей мечтой. Здорово, что были люди, которые писали нам, чтобы у нас все было хорошо и пожелали отличной свадьбы", — рассказывает Виктория.

Свадьба пройдет под хэштегом #СчастьеНаАвито, под которым компания не первый год собирает трогательные истории своих пользователей в соцсетях:

"На Авито происходит очень много волшебных историй. Кто-то находит работу мечты, снимает домик у моря во время спонтанного отпуска или "те самые туфли" Кэрри Бредшоу. А кто-то встречает любовь. Мы по-настоящему счастливы, когда видим, что наша работа делает других людей счастливыми. Поэтому романтическая история Вячеслава и Виктории нам очень близка. Если бы мы захотели снять сериал на основе таких историй, уверены, это был бы самый понятный, близкий и любимый зрителями альманах".

Читайте первыми наши новости в Телеграм-канале для СМИ https://t.me/AvitoLive

Об Авито:

Авито — одна из крупнейших IT-компаний в России. Согласно данным Similar Web, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки практически по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений на Авито сегодня — более 150 млн, ежемесячная аудитория — достигла 60 млн пользователей. Каждую секунду на Авито совершается более 10 сделок, ежедневно пользователи добавляют более 1 млн новых объявлений. В марте 2022 года Авито стал самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*.

* Данные рейтинга data.ai (App Annie)