16.08.2023

Академия UserGate1 провела тренерскую сессию в рамках авторизованного курса "Новые возможности UGOS 7 для опытных администраторов". Тренерские сессии – это специальное регулярное мероприятие, предназначенное для обучения преподавателей. Преподаватели, обучившиеся на курсе, после сдачи экзамена смогут самостоятельно проводить обучение по данному курсу в авторизованных учебных центрах.

В курсе рассказывается о новых функциях и возможностях, реализованных в OS UserGate версии 7.0.1. Курс позволяет изучить почти все новшества операционной системы и протестировать большую их часть на практике.

"Суть коучинговых сессий заключается в укреплении и расширении профессионального сообщества, тесно связанного с продуктами UserGate. Процесс начинается с выпуска нового курса, ориентированного на изменения в новой версии программного обеспечения, новые функции управления и расширенные возможности. После выпуска курса мы организуем тренерскую сессию, на которой делимся методиками эффективной передачи информации о наших решениях. Это важно, учитывая множество тонкостей, связанных с продуктовым развитием. Данная сессия предназначена для тех, кто уже имеет сертификацию в качестве инструктора курсов UserGate. После этого тренеры сдают специальный экзамен, на котором смогут продемонстрировать свои навыки преподавания и глубокие знания темы. По завершении всех этапов обучения образовательный центр, получает официальную аккредитацию и может самостоятельно проводить этот курс", - рассказал Владимир Маньков, руководитель образовательных проектов UserGate.

В первой тренерской сессии Академии UserGate приняли участие преподаватели из партнерских учебных центров: Учебный центр "Softline", Учебный центр "Информзащита", ООО "ДИОНА МАСТЕР ЛАБ", Учебный центр "Фаст Лейн Столица".

После сдачи тренерских экзаменов курс появится в перечисленных УЦ. Записаться на курсы Академии UserGate можно по ссылке: Академия UserGate | UserGate.

UserGate является российским разработчиком программного обеспечения и микроэлектроники и обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей самого разного размера от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой.

Основным подходом UserGate является разработка собственных технологий, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием эффективных инструментов и методик разработки. Компания проектирует и производит собственные микросхемы, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

UserGate предоставляет своим клиентам системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от всевозможных интернет-угроз, незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик.

1 Академия UserGate - образовательное подразделение вендора. Основными направлениями деятельности Академии являются разработка учебных курсов по решениям UserGate, создание и развитие сети авторизованных учебных центров, сотрудничество с вузами, взаимодействие с профессиональным сообществом. Подробнее: Академия UserGate | UserGate