© ComNews
29.08.2023

Платформа BPMSoft от "ЛАНИТ Омни" (входит в группу ЛАНИТ) пополнилась инструментами и библиотеками генерации документов, созданными экспертами компании "Быстрые отчеты". Партнерство позволит расширить возможности BPMSoft за счет большого набора дополнительных сервисов для автоматизации и управления процессами предприятий.

Дополнительные компоненты упростят и ускорят для пользователей BPMSoft разработку отчетов и документов. Если раньше для их создания была нужна переработка кода, требующая значительных ИТ-ресурсов и временных затрат, то теперь пользователям BPMSoft стал доступен универсальный дизайнер отчетов. С его помощью существенно снижается объем необходимой разработки. Кроме этого, теперь можно сделать еще более информативной и насыщенной аналитику за счет целого набора настраиваемых элементов (в том числе штрих- и QR-кодов и разнообразных диаграмм).

Светлана Кострыкина, генеральный директор ООО "Быстрые отчеты": "Применяя наши разработки и инновационные идеи, "ЛАНИТ Омни" сможет предложить своим клиентам новый уровень производительности и удобства в автоматизации отчетности и документооборота. Сотрудничество откроет новые перспективы для дальнейшего развития используемых систем и создания уникальных цифровых продуктов".

Владимир Чанышев, директор департамента партнерских продаж "ЛАНИТ Омни": "Одну из ключевых ролей в экосистеме BPMSoft играют именно технологические партнеры. Они не только успешно интегрируют свои решения в нашу платформу, но и помогают существенно улучшить ее функционал. Компоненты компании "Быстрые отчеты" оптимизируют ежедневные рутинные процессы наших клиентов и обеспечивают их надежными и мощными инструментами для генерации нужных в работе документов".

Новости из связанных рубрик