© ComNews
21.09.2023

Брянская девелоперская компания АО СЗ "Фабрика Атмосферы" продолжает активно инвестировать в современные технологии в целях цифровой трансформации. В рамках этой стратегии, компания приобрела ERP-систему, разработанную компанией "Философт".

"Наша компания нацелилась на масштабирование, поэтому важно сделать все процессы максимально прозрачными, контролируемыми и управляемыми. "Философт" предоставляет рынку уникальную ERP-систему, разработанную специально для строительного бизнеса. Уверены, что внедрение данного ИТ-продукта позволит оцифровать весь девелоперский цикл для эффективного управления компанией", – поделилась Светлана Калошина, генеральный директор АО СЗ "Фабрика Атмосферы".

Отличительной особенностью этой сделки от других является не только приобретение ERP-системы, но и полное внедрение ее функционала, что будет выполнено "Философт" в рамках этого сотрудничества. Этот шаг позволит АО СЗ "Фабрика Атмосферы" оптимизировать управление ресурсами и автоматизировать бизнес-процессы компании

"Наша ERP-система позволит контролировать все бизнес-процессы девелопера. Мы уверены, что это долгосрочное вложение в будущее компании, которое приведет ее к достижению намеченных результатов", – прокомментировал Иван Власов, директор "Философт".

Событие произошло вскоре после сделки со строительной компанией "ЛенРусСтрой", который также приобрел ERP-систему от "Философт". Это свидетельствует о растущей потребности застройщиков в передовых решениях для эффективного управления их проектами и ресурсами.

Новости из связанных рубрик