Старший вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Антон Годовиков назначен генеральным директором Теlе2
© ComNews
29.09.2023

"Ростелеком" объявил о назначении старшего вице-президента по работе с массовым сегментом Антона Годовикова генеральным директором Теlе2. Антон Годовиков будет совмещать должности старшего вице-президента по работе с массовым сегментом "Ростелекома", генерального директора Tele2 и главы кластера B2C.

Таким образом, "Ростелеком" продолжает реализацию стратегических приоритетов, которая предполагает переход к сегментно-кластерной модели развития с фокусом на клиента и лидерство по эффективности затрат.

Алексей Телков, возглавлявший Tele2 с марта 2023 года, покидает компанию.

"Назначение Антона Годовикова направлено на формирование единой управленческой структуры кластера B2С и позволит нам объединить экспертизу и лучшие практики для дальнейшего развития на благо клиентов, компании и государства. Мы также продолжаем работать над глубокой интеграцией продуктов мобильной и фиксированной связи с созданием конвергентных предложений и преимуществ для потребителей в соответствии с нашей стратегией. Это добавит нам гибкости, сократит время вывода новых продуктов на рынок и поможет повысить удовлетворенность наших клиентов", — отметил Михаил Осеевский, президент ПАО "Ростелеком".

Новости из связанных рубрик