© ComNews
26.10.2023

Миграция на облачную платформу требовалась "Центру бухгалтерских услуг" для оптимизации внутренних бизнес-процессов и повышения отказоустойчивости инфраструктуры. Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предложил наиболее привлекательные условия и помог интегрировать облачные решения в бизнес-процессы бухгалтерской компании.

"Центр бухгалтерских услуг" оказывает бизнесу консультационные и бухгалтерские услуги на постоянной и разовой основе. Компания сотрудничает с организациями любых сфер деятельности и предлагает постановку, восстановление и сопровождение бухгалтерского учета, ведение зарплатного и кадрового учёта, подготовку и сдачу бухгалтерской и налоговой отчетности, в том числе нулевой.

Технические специалисты провайдера быстро развернули необходимую виртуальную инфраструктуру, не прерывая деятельность "Центра бухгалтерских услуг". Переезд в облако прошёл незаметно для клиентов компании, что особенно важно в этой чувствительной сфере. Сотрудники же получили новые возможности для более эффективной работы.

Использование облачных ресурсов Cloud4Y по модели IaaS позволяет "Центру бухгалтерских услуг" развиваться дальше в области консалтинговых и бухгалтерских услуг, гарантируя клиентам стабильно высокое качество работы.

Новости из связанных рубрик