Александр Кузнецов будет отвечать за стратегическое развитие бренда Merlion и эффективность механизмов работы с вендорами и партнерами.
© ComNews
10.11.2023

На новой должности директора департамента маркетинга ГК Merlion Александр сосредоточится на стратегическом развитии бренда Merlion, будет отвечать за экономическую эффективность маркетингового продвижения компании и реформирование механизмов работы с вендорами и партнерами.

Александр работает в сфере маркетинга более 18 лет. В 2004 году закончил Московский городской педагогический университет по специальности "Психология".

До прихода в ГК Merlion около семи лет развивался как профессионал в сегменте ИТ-ритейла, занимал руководящие позиции в ведущих федеральных розничных сетях.

В Merlion Александр пришел в 2012 году на должность руководителя отдела организации мероприятий с последующим расширением полномочий в части тактического и операционного маркетинга. За более чем 10 летний период работы в ГК Merlion Александр показал себя как эффективный менеджер, собравший сильную команду специалистов и показывающий высокие результаты своей профессиональной деятельности.

"Александр — опытный и инициативный руководитель, умеющий видеть перспективы и способный на оперативную перестройку текущих бизнес-процессов в зависимости от конъюнктуры рынка. Он отлично знает аспекты работы маркетинга в российском сегменте b2b и b2c. Ожидаем от данного назначения самые позитивные результаты", — комментирует генеральный директор группы компаний Merlion Сергей Расколов.

Новости из связанных рубрик