© ComNews
13.11.2023

Компания-импортёр получила стабильно работающее готовое решение на базе MS Exchange "из коробки" от провайдера Cloud4Y.

Для продолжения эффективной организации продаж и внутренней коммуникации между сотрудниками "Аура-Квадрат" требовалась надёжная защищённая корпоративная почта. Локальное решение было недостаточно гибким и управляемым, поэтому компания искала облачное решение, которое способно закрыть все потребности быстро и без издержек.

Корпоративная облачная почта Cloud4Y на базе MS Exchange с защитой от спама и вирусов стала именно таким решением. Компания может арендовать почтовый сервер целиком, чтобы настроить его под свои нужды и самостоятельно управлять количеством почтовых ящиков и их характеристиками или арендовать нужное количество почтовых ящиков.

Облачная корпоративная почта — это сервис, позволяющий объединить возможности электронной почты, календаря и менеджера задач. Вы получаете готовую к работе систему, которая легко масштабируется и настраивается. Дополнительную безопасность данных обеспечивает автоматическое резервное копирование.

Используя облачную корпоративную почту по модели IaaS, компания "Аура-Квадрат" сумела повысить качество внутренних коммуникаций. Почта теперь быстро синхронизируется с мобильными устройствами, благодаря чему информация не теряется.

Новости из связанных рубрик