© ComNews
08.12.2023

Команда ПАО "ВымпелКом" получила награду в номинации "Розничные услуги и торговля".

7 декабря 2023 г. на церемонии вручения 13-й премии "Время инноваций" аудиобейджи и платформа аудиоаналитики от билайн бизнес объявлены проектом года в номинации "Розничные услуги и торговля".

Аудиобейдж от билайн — это компактное устройство, которое ведёт качественную аудиозапись даже в шумных помещениях, а затем передаёт информацию в облачное хранилище, где происходит распознавание и анализ речи. В результате руководитель магазина, банковского офиса или, например, многофункционального центра (МФЦ) может быстро оценить, насколько его сотрудники соблюдают стандарты общения с посетителями, найти лучшие практики и повысить качество обслуживания и продажи.

Например, по итогам пилотных проектов в поликлиниках, где использовались аудиобейджи, посетителям на 17% чаще сообщали о вакцинации и диспансеризации, в Почта Банке — отметили рост продаж своих продуктов на 15%; а в банке "Открытие" — продажи кредитных карт увеличились на треть.

При использовании аудиобейджей компании-клиенты билайн бизнес предупреждают посетителей о том, что ведётся аудиозапись и самостоятельно анализируют соблюдение принятых стандартов речи с помощью программного обеспечения. билайн бизнес данные не получает.

"Мы очень рады, что экспертное жюри высоко оценило эффективность внедрения аудиобейджей и платформы аудиоаналитики билайн бизнес. Это действительно удобный инструмент для повышения не только бизнес-показателей, но и удовлетворённости посетителей розничных сетей. Мы также благодарны нашим клиентам за вовлечённость в пилотные проекты и большую заинтересованность в дальнейшем масштабировании использования речевой аналитики по всей России", — прокомментировал Руслан Ахлебининский, директор по корпоративным решениям и сервисам ПАО "ВымпелКом".

Премия "Время инноваций" вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке, развитию инноваций в разных сферах.

Реклама. ПАО «ВымпелКом», подробнее на сайте beeline.ru