© ComNews
13.12.2023

НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) и российский разработчик "Мегапьютер" заключили соглашение о партнерстве. Компании будут работать над инструментами для аналитики больших данных и принятия управленческих решений на ее основе.

Фокусным продуктом, на котором будет сконцентрировано внимание, станет платформа PolyAnalyst. Обе компании будут развивать ее функциональность и продвигать в различные рыночные сегменты.

По итогам 2020 г. PolyAnalyst был удостоен премии "Цифровые вершины".

https://www.comnews.ru/content/212582/2021-01-18/2021-w03/luchshie-otec…

Алексей Русских, генеральный директор компании "Мегапьютер": "Сегодняшний рынок аналитических систем стал невероятно сложным и конкурентным. Чтобы сохранять и укреплять свои позиции, необходимы новые стратегические партнерства, ориентированные на развитие и успех. Технические компетенции и бизнес-опыт НОРБИТ вместе с нашими высококлассными ИТ-продуктами откроют возможности для еще более продуктивной и динамичной работы и достижения поставленных целей".

Артем Ивакин, директор по развитию направления Big Data&AI компании НОРБИТ: "Потребность российских компаний в технологичных, но при этом простых в использовании решениях, направленных на монетизацию накапливаемых массивов и принятия data-driven решений, растет колоссальными темпами. Вместе с "Мегапьютер" мы сможем закрыть этот запрос и предложить не только лучшие продукты, но и качественные консалтинг и сервисы внедрения".

Новости из связанных рубрик