15.01.2024

Учебный центр РДТЕХ приглашает погрузиться в мир возможностей СУБД Oracle. В рамках экспресс-курса по администрированию и настройкам производительности базы данных слушатели смогут начать работать с Oracle Database 19c в разных топологиях развертывания.

Курс прочитает опытный сертифицированный инструктор Oracle с 10-летним стажем Надежда Дубижанская. Преподаватель объединит самое важное из ряда действующих программ по Oracle Database 19c, в том числе в области New Features for Administrators, Multitenant Architecture, Backup and Recovery, Performance Management and Tuning, Clusterware Administration Workshop. Образ для курса включает как кластерную конфигурацию, так и обычную.

Знания будут полезны для разработчиков приложений, бизнес- и системных аналитиков, тестировщиков, администраторов баз данных. Поскольку оборудование вендора работает в инфраструктуре многих крупных госсистем и учреждений. На занятиях будет необходимая теория и много скриптов для выполнения практик. Все материалы предоставляются на русском языке.

Ближайшая дата проведения – 19 – 21 февраля.