© ComNews
22.01.2024

В конце декабря 2023 года Уральский центр систем безопасности открыл официальное представительство в Белграде. Открытие филиала в Сербии стало первым этапом международной экспансии российского интегратора УЦСБ.

Выбор Сербии был обусловлен тем, что это одна из cамых быстрорастущих экономик Восточной Европы, демонстрирующий прорывное развитие в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). По данным официального портала правительства Сербии, в 2021 году каждая вторая вакансия была открыта в сфере ИКТ, а прирост экспорта услуг в 2022 году на этом рынке составил 45% по сравнению с предыдущим годом

"Нашей компании доверили реализацию проектов крупнейшие российские заказчики из разных отраслей промышленности, финансовой сферы, телекоммуникационных компаний. Сегодня, несмотря на объективные сложности, мы видим перспективы на зарубежных рынках. УЦСБ — это уральская компания, а Урал — место, где девиз "Не словами, но делами" является жизненным принципом. Пройдя горнило сложнейших проектов, мы готовы стать надежным поставщиком высококачественных услуг и проверенных решений кибербезопасности не только в Восточной Европе, но и в дружественных странах по всему миру", — отмечает основатель УЦСБ Андрей Антипинский.

Новости из связанных рубрик