© ComNews
01.03.2024

Платформа управления онлайн-торговлей через сайт, на маркетплейсах, в социальных сетях и мессенджерах inSales предлагает независимым исследователям кибербезопасности проверить защищенность ресурсов компании.

Программа на платформе BI.ZONE Bug Bounty охватывает сайт и тикет-систему inSales, а также мобильные приложения для iOS и Android. Размер вознаграждения зависит от критичности обнаруженных уязвимостей и может достигать 100 000 рублей.

"Запуск программы на BI.ZONE Bug Bounty является для нас важным шагом в укреплении защиты данных клиентов и обеспечении безопасного и бесперебойного функционирования платформы. Привлечение багхантеров к исследованиям потенциальных угроз во внешних сервисах позволит дополнить уже реализуемые меры по обеспечению надежности наших приложений", — Константин Липаткин, Директор по информационной безопасности, inSales.

"Багбаунти-платформа предоставляет компаниям доступ к экспертизе большого количества исследователей, каждый из которых использует свой уникальный подход к обнаружению уязвимостей. Совместная работа внутренних экспертов и багхантеров позволяет бизнесу создавать более защищенные цифровые продукты и быстрее выводить их на рынок, а внутренним подразделениям кибербезопасности — сосредоточить силы на других важных задачах, например на процессах безопасной разработки", — сообщил Андрей Лёвкин, руководитель продукта BI.ZONE Bug Bounty.

Новости из связанных рубрик