29.02.2024

ИТ-сервисная компания ICL Services (входит в ГК ICL) обеспечит импортонезависимость российских организаций в области сервисов для управления корпоративной почтой. В рамках действующего партнерского соглашения с "Группой Астра" эксперты ICL Services гарантируют своим заказчикам бесшовный переход с зарубежных на российскую почтовую систему RuPostбез простоев и рисков для бизнеса вне зависимости от количества пользователей и объема данных.

Входящая в реестр отечественного ПО, почтовая система RuPost является достойным аналогом распространенных зарубежных продуктов: в его широкий арсенал включены почтовая служба, календари, контакты, адресные книги и не только. Среди ключевых преимуществ решения – легкое внедрение в ИТ-инфраструктуру с возможностью интеграции с Microsoft Outlook, унифицированная панель администрирования и поддержка гибридных АРМ на различных ОС, включая Windows, Linux, iOS и Android.

"В текущих условиях все больше компаний сталкиваются с необходимостью срочно найти альтернативу привычным Microsoft 365 и Exchange, максимально близкую по функционалу и не "бьющую по кошельку". Лишенный официальной техподдержки вендора, бизнес может смело смотреть в сторону почтовой системы RuPost. Простота развертывания и администрирования, широкие возможности – это именно то, что ищут бизнес, ИТ-службы и пользователи в 2024 году", - отмечает ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством ICL Services Роман Матвеев.