Директором облачного бизнеса ITGLOBAL.COM назначен Евгений Свидерский. Раннее он возглавлял центр архитектурных решений #CloudMTS.
© ComNews
29.03.2024

Облачное направление имеет для ITGLOBAL.COM не только практические, но и стратегические задачи.

Евгений Свидерский окончил два факультета Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций: "Сети связи и системы коммутации" и "Экономика связи, электронный бизнес". Топ-менеджер имеет двенадцатилетний опыт работы и высокую техническую экспертизу в части архитектуры облачных проектов разного уровня сложности, включая построение ИТ-процессов и клиентского сервиса. Евгений Свидерский и его команда являются держателями уникальной экспертизы в части построения и сопровождения выделенных инсталляций виртуальной инфраструктуры.

В рамках ближайших планов Евгений Свидерский отметил усиление команды клиентского сервиса (архитектура решений и технический аккаунтинг), а также развитие портфеля услуг.

"Одной из ключевых задач в среднесрочной перспективе в компании ITGLOBAL.COM я вижу развитие партнерской сети в России и за рубежом. На сегодняшний день мы имеем огромный потенциал для вывода наших продуктов и решений на новые рынки, мы готовы активно инвестировать в развитие этого присутствия. Важнейшими фокусами развития облачного бизнеса станут: гибкость, технологичность и адаптивность. В эпоху укрупнения и M&A, когда многие облачные провайдеры идут по пути типизации продуктов, мы видим будущее в реализации гибридных сценариев и индивидуального подхода к потребностям конкретного заказчика. А наша "суперсила" заключается в умении создать проектное решение, отвечающее потребностям любого бизнеса, вместо стандартизированного подхода — одного и для всех", — отметил Евгений Свидерский, директор облачного бизнеса ITGLOBAL.COM.

"Реализация амбициозных задач, стоящих перед Евгением Свидерским в компании ITGLOBAL.COM, поспособствует не только развитию облачного направления, укреплению и расширению партнерской сети. Внутренние задачи нашего бизнеса — отражение глобальных задач, стоящих перед нашей компанией и ИТ-отраслью в целом: импортозамещение, цифровой суверенитет и независимость, расширение российского ИТ в мире. Уверен, профессионализм, опыт, понимание трендов и высочайшая техническая экспертиза Евгения Свидерского станут прекрасной опорой для дальнейшего развития российского облачного рынка", — прокомментировал Василий Белов, исполнительный директор компании ITGLOBAL.COM.

Новости из связанных рубрик