© ComNews
16.04.2024

Банк ТБК внедрил решение Dynamika Электронный архив. Решение помогает банку автоматизировать и структурировать работу с документами. Теперь сотрудники ТКБ могут оперативно искать нужные файлы, следить за их актуальностью, оперативно оповещать клиентов и обновлять данные в случае истечения срока годности.

Банковская группа ТКБ сотрудничает с компанией "Динамика" с 2016 года, за это время в ИT-ландшафт банка было внедрено несколько решений экосистемы Dynamika, таких как Dynamika Фронт-офис, Dynamika Финансовый мониторинг и другие.

Одно из важных преимуществ внедрения Dynamika Электронный архив — это значительное повышение эффективности работы с электронными документами. Благодаря интеграции с существующими системами банка, новое решение позволяет минимизировать время на поиск необходимых документов, улучшает контроль за их актуальностью и обновлением. Кроме того, система обеспечивает безопасное хранение и защиту конфиденциальной информации, благодаря настройке доступов, ролей и прав.

Сотрудник банка ТКБ, работая в Электронном архиве, может отследить историю всех изменений в документах, срок действия и информировать соответствующие службы о том, что требуется обновление. Таким образом, все цифровые копии документов находятся в одном удобном интерфейсе, а специалисты могут быть уверены в их актуальности.

Новости из связанных рубрик