06.03.2003

Санкт-Петербург, 4 марта 2003 года. Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" – один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России совместно с сетью павильонов "X-Cards" – объявляет о проведении акции "Мартовская Зебра".

С 1 по 7 марта (до 14.00) 2003 года  приобретая  универсальную карту "Зебра Телеком СПб" любого номинала в одном из 18 павильонов "X-Cards" покупатель становится участником розыгрыша призов.

Семь победителей определяются при помощи лотереи и в качестве призов получают замечательные икебаны -  отличный подарок любимой на 8 марта. 

Номера купонов, победивших в розыгрыше, будут опубликованы 7 марта 2003 года на сайте компании "Зебра Телеком СПб" после 16.00. Выигрышные номера можно будет также узнать по телефону 103-3-103 с 9.30 до 18.30.

Получить свои призы победители смогут 7 марта с 17.00 до 18.30 в офисе компании "Зебра Телеком Санкт-Петербург" по адресу: ул. Кантемировская, 2А, Бизнес-Центр "Таймс", оф. 314.

Кроме того, с 1 по 8 марта в цветочных салонах "Планта" предъявив карту "Зебра Телеком", можно будет получить скидку 5% на любой букет. Адреса салонов "Планта": Воскресенский пр., д.7 и Садовая ул., д.59. 

Компания "Зебра Телеком" поздравляет всех женщин с праздником Весны, а победителей розыгрыша "Мартовская Зебра" ждет 7 марта в нашем офисе в Санкт-Петербурге для вручения призов».

Адреса павильонов "X-Cards":

Ладожская (холл)
Ул. Дыбенко - вестибюль
Рыбацкое - вестибюль
Ладожская - вестибюль станции метро
Новочеркасская - вестибюль станции метро
Пушкинская - вестибюль станции метро
Сенная пл. - вестибюль станции метро
Садовая - вестибюль станции метро
Купчино - вестибюль станции метро
Удельная - вестибюль станции метро
Черная речка - вестибюль станции метро
Лесная - павильон около станции метро
Технологический ин-т - вестибюль
Лиговский пр.-вестибюль метро
г.Пушкин вокзал
Пр.Просвещения - вестибюль станции метро
Гостинный двор - вестибюль станции метро
Горьковская - вестибюль станции метро

За дополнительной информацией обращайтесь:

В круглосуточную службу техподдержки
E-mail: support@zebratelecom.spb.ru, тел. (812) 103-3-103

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.








Все объявления>>>