26.03.2003

Оператор фиксированной телефонной связи ВестКолл открыл службу информационно-справочного сервиса по телефонным картам.

Теперь по номеру 7700 владелец Тон-карты ВестКолл может получить любые полезные сведения от поиска правовой, энциклопедической, справочной, учебной информации и форм стандартных деловых документов до вызова экстренной медицинской помощи и помощи на дороге. Карта предлагает также традиционный набор услуг, предоставляемый всеми телефонными справочными службами города.

Однако новый информационно-справочный сервис уникален не только этим. По карте ВестКолл выполнение запросов различной степени сложности происходит практически мгновенно и различными способами. Абоненту совершенно не обязательно ожидать ответа по телефону, тратя время и деньги. Достаточно сформулировать запрос и оставить номер телефона, на который операторы службы перезвонят или отправят SMS-сообщение в течение пяти минут. Пользователи Тон-карт ВестКолл могут сообщить также адрес электронной почты, на который будет отправлен ответ.

ВестКолл давно развивает направление информационных услуг. В частности, уже в течение двух лет абоненты телефонной компании бесплатно получают услуги «Медицинской информационной службы», дающей справки о петербургском рынке медицинских услуг, наличии препаратов в аптеках города и пр.
Сведения для новой Информационно-Справочной Службы по контракту с ВестКолл поставляет независимая компания «Инфо-Медиа». Этой услугой могут воспользоваться не только владельцы Тон-карт, но и абоненты, имеющие телефонные номера ВестКолл.

СПРАВКА:
ЗАО «ВестКолл Лтд» основано в августе 1996 года в Москве. Петербургский филиал компании ВестКолл открыт в ноябре 1996 года. Он оказывает весь спектр услуг фиксированной телефонной связи, предлагая также ряд уникальных телекоммуникационных сервисов.
Юридическим лицам ВестКолл предлагает два способа подключения к своей сети: с выделением городского номера и по кредитной карте (для междугородной и международной связи). В рамках единого проекта ВестКолл обеспечивает абонентам установку телефонных линий, офисных телефонных станций, организует доступ к сети Интернет, создает корпоративные сети передачи голоса и данных в Петербурге, Москве и между столицами на базе технологий ISDN и xDSLВ .
Физическим лицам ВестКолл оказывает телекоммуникационные услуги по предоплатным Тон-Картам, которые продаются в более чем 500 петербургских торговых точках.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
технический директор ЗАО «Вест Колл Лтд»
Михаил Лисус
тел.: 8(812) 325-1751
E-Mail: lisus@westcall.spb.ru, www.westcall.spb.ru








Все объявления>>>