© ComNews
27.03.2003

На 4-й международной конференции «МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ В РОССИИ. Тенденции и перспективы развития», которая состоится 26-27 марта 2003 года в Москве, специалисты «Беркута» представят свою профессиональную точку зрения на дальнейшее развитие услуг в отечественных сетях связи.

Доклад директора по маркетингу Валентина Орехова «Эволюция инфраструктуры абонентских услуг и сервисов в условиях высокой конкуренции» посвящен особенностям работы компаний – операторов, свойственным сегодняшней российской действительности. Анализ рыночных факторов и богатый опыт партнерских отношений с операторами связи, эксплуатирующими продукты «Беркут» — это и есть та база, на которой компания, как лидирующий отечественный поставщик сервисов и платформенных решений для организации услуг связи, формирует направления дальнейших разработок.

В докладе Валентина Орехова внимание слушателей будет акцентировано на основных факторах, влияющих как на привлечение новых абонентов, так и способствующих сохранению лояльности имеющихся. Вместе с тем, будут рассмотрены технологические аспекты внедрения систем, обеспечивающих высокую степень «оправдания ожиданий» абонентов к уровню обслуживания в сети. Приводится ряд аргументов, подтверждающих обоснованность смещения акцентов от развития сетеобразующей инфраструктуры к созданию инфраструктуры предоставления услуг и обеспечения абонентского сервиса нового уровня и качества. Особое внимание в докладе будет уделено системам, реализующим сервисы следующего поколения «Next Generation Service» (NGS) в условиях конкуренции и эволюции к NGN.

http://www.bercut.ru