© ComNews
25.02.2013

Директором филиала в Чувашской республике компании "Ростелеком" назначен Сергей Иванов.

Пресс-служба оператора сообщила, что раньше Сергей Иванов занимал должность технического директора филиала.

Сергей Георгиевич Иванов родился 16 сентября 1970 г. В 1998 г. окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи в Самаре по специальности "Сети связи и системы коммутации". В 2011-2012 гг. прошел федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Чувашском государственном университете.

В отрасли связи работает с 1991 г. Трудовую деятельность начинал на Государственном предприятии связи и информатики "Россвязьинформ" Чувашской ССР Министерства РСФСР по связи, информатике и космосу. В октябре 2007 г. был назначен на должность директора Чебоксарской телекоммуникационной сети, а с июня 2010 г. по март 2011 г. являлся первым заместителем директора - главным инженером филиала в Чувашии ОАО "ВолгаТелеком". В апреле 2011 г. был назначен заместителем директора - техническим директором филиала в Чувашской республике ОАО "Ростелеком", а с октября 2012 г. исполнял обязанности директора филиала. Сергей Иванов женат, воспитывает двоих сыновей.

"Сергей Иванов обладает необходимыми знаниями и опытом для эффективной работы на региональном телекоммуникационном рынке. Считаю, что он сможет обеспечить продуктивное развитие и уверенное движение вперед Чувашского филиала компании, используя для этого свой богатый профессиональный опыт как руководителя и эксперта в области связи", - отметил вице-президент – директор макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком" Дмитрий Проскура.