25.04.2013

Наилучшее сочетание цены и качества

Желание многих компаний воспользоваться услугами аренды оборудования Tektronix, мирового лидера в производстве контрольно-измерительного радиооборудования, стало вполне реальной возможностью. В ноябре 2012 компании rent2test и Tektronix International, Inc. начали официальное партнерство и успешно его продолжают в 2013 году.

Хорошо зная и понимая потребности рынка измерительного оборудования, rent2test открывает своим клиентам доступ к наиболее востребованному оборудованию, которым теперь без лишних затрат можно воспользоваться под проектные цели на нужный промежуток времени.

Данная услуга предоставляет возможность наилучшим образом сбалансировать качество новейшего оборудования со стоимостью его использования. Теперь оплата производится по факту использования приборов, что значительно снижает издержки бизнеса, повышает качество финансового планирования проектов, и в полной мере реализует на практике принцип "нужный прибор в нужное время".

На текущий момент rent2test предлагает в аренду самые ходовые категории оборудования Tektronix, такие как: генераторы сигналов серий AFG/ AWG, анализаторы спектра серии RSA6000, осциллографы серий MSO5000 / DPO5000 и DPO/DSA/MSO70000, осциллографы серии DPO/MSO2000B и DPO/MSO4000B которые составляют наше основное стартовое предложения по аренде. К июню 2013 года планируется расширить спектр предлагаемого оборудования за счет портативного анализатора спектра Tektronix H500.

Услуги аренды оборудования Tektronix от компании rent2test уже сейчас пользуются большим спросом, который в долгосрочной перспективе будет только расти по мере роста осведомленности вовлеченных игроков рынка о новых возможностях. Компании активно продвигают данный сервис на рынке телекоммуникаций с помощью рекламных кампаний, новостного оповещения, специализированных встреч и семинаров.

Более подробно ознакомиться с доступным оборудованием можно здесь

О компании Rent2test

Компания rent2test первая на Российском рынке профессионально занимающаяся арендой  контрольно-измерительного оборудования для телекоммуникаций.  Компания сотрудничает с мировыми производителями оборудования и ведущим арендодателем компанией Livingston, что дает возможность предоставлять заказчикам любое вендор-независимое решение в любой  точке присутствия.

О компании Tektronix Inc.

Уже более 65 лет Tektronix помогает инженерам тестировать, измерять и вести мониторинг для решения проблем проектирования, улучшения продуктивности и существенного ускорения вывода новых приборов на рынок.  Tektronix является ведущим поставщиком тестового оборудования для инженеров, занимающихся проектированием электроники, ее производством и разработкой перспективных технологий. Штаб-квартира компании расположена в г. Бивертон, штат Орегон (США). Tektronix обслуживает клиентов по всему миру и предлагает отмеченные наградами сервис и поддержку. Оставайтесь в курсе последних достижений – посетите www.tektronix.ru