© ComNews
26.10.2000

Компании Ericsson и «Белый Медведь» объявили о том, что 27 октября года в петербургском представительстве Ericsson состоится технический семинар «Оборудование Эрикссон для передачи данных. Технические параметры. Примеры».

На семинаре специалисты Ericsson представят новое оборудование передачи данных - DATACOM, недавно появившееся на российском рынке связи.

Оборудование DATACOM представляет собой комплексное сетевое решение, включающее в себя семейство маршрутизаторов для малых и средних офисов, корпоративные серверы доступа к сетям ISDN, Интернет и Интранет, а также устройство Tigris (мультисервисную многопротокольную платформу доступа как основу построения сетей передачи данных для корпоративных сетей и Интернет-провайдеров).


Программа мероприятия также включает в себя сообщение на тему: «Построение


локальных и городских кампусных сетей передачи данных на базе коммутаторов Gigabit Ethernet».

Кроме того, у технических специалистов будет возможность ознакомиться с оборудованием для IP-телефонии, IP-АТС Webswitch, продажи которой начнутся с начала 2001 года. Речь пойдет о функциональных возможностях, технических особенностях и о вариантах ее применения на отечественных сетях связи.