21.11.2023

Решения и услуги для образования

Directum
Directum — российская ИТ-компания. Разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Продукты Directum включены в Единый реестр отечественного ...

Directum — российская ИТ-компания. Разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Продукты Directum включены в Единый реестр отечественного ПО, размещаются в ЦОДах на территории РФ, совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО.

ITGLOBAL.COM
ITGLOBAL.COM ведет работу по внедрению СХД различных вендоров с 2009 года. С 2011 года компания является авторизованным партнером по оказанию услуг поддержки решений NetApp, а в 2012 получала Gold-статус ...

ITGLOBAL.COM ведет работу по внедрению СХД различных вендоров с 2009 года. С 2011 года компания является авторизованным партнером по оказанию услуг поддержки решений NetApp, а в 2012 получала Gold-статус для партнеров-реселлеров в программе вендора. Среди партнеров компании также Dell, Huawei, Cisco, Lenovo, Hitachi Vantara.

 В 2019 году компания провела ребрендинг, расширив портфель услуг и сервисов, чтобы активно развиваться на зарубежном рынке. В рамках этой программы были открыты офисы в США, Нидерландах, Казахстане, Турции и Республике Беларусь.