С помощью платежной системы ASSIST Вы можете оплатить все услуги и товары группы компаний ComNews.

Для оплаты наших услуг Вам необходимо заполнить графы: ФИО, адрес электронной почты и номер телефона. А также Вам необходимо предварительно получить идентификатор платежа и сумму к оплате у менеджера, с которым Вы работаете (Телефоны: в Москве (495) 933-5483; в Санкт-Петербурге (495) 677-9230) и добавить Ваш комментарий к платежу.

Обращаем Ваше внимание на то, что адрес электронной почты и номер телефона должны быть действующими.

Система электронных платежей
Идентификатор платежа:

Сумма платежа:

Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Комментарий:



ASSIST - это мультибанковская система платежей по пластиковым и виртуальным картам через интернет, позволяющая в реальном времени производить авторизацию и обработку транcакций.

ASSIST занимает лидирующее положение на российском рынке, проводя более 80% всех совершаемых в российском интернете транcакций !

В дополнение к стандартному набору карт VISA, MasterCard, ASSIST также предоставляет возможность оплаты электронной наличностью – WebMoney, ЮMoney, e-port, Kredit Pilot в рамках единого пользовательского интерфейса.

Расчеты, проводимые с использованием системы ASSIST, полностью соответствуют законодательству РФ и регулируются соответствующими статьями Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ). Платежи с использованием банковских кредитных карточек проводятся по схеме MOTO (Mail Order Telephone Order) в строгом соответствии правилам платежных систем (VISA, Europay и др.).

По вопросам предоставления оплаченных услуг или доставке товаров обращаться к менеджеру, с которым Вы работаете. Телефоны: в Москве (495) 933-5483; в Санкт-Петербурге (495) 677-9230.

По вопросу возврата денежных средств, предоставления взаимозаменяемых товаров/услуг, обмена товаров/услуг, при отказе от товара/услуги обращаться к менеджеру, с которым Вы работаете. Телефоны: в Москве (495) 933-5483; в Санкт-Петербурге (495) 677-9230.