Триколор запустил киноканал "Комедийное"

© ComNews

С 1 февраля в семействе киноканалов собственного производства Триколора появилось "Комедийное".

В эфире "Комедийного" — кино, свободное от предрассудков, кино весёлого образа жизни. Искромётный юмор, хулиганские выходки и жёсткие розыгрыши. На экране такие звезды мировой величины как Эдди Мерфи, Бен Стиллер, Лесли Нильсен, Уилл Феррел.

Контент телеканала составляют популярные комедии 80-х ("Аэроплан", "Голый пистолет", "Самолётом, поездом, машиной") и современных хиты ("Несносный дед", "Скауты против зомби") в том числе от таких крупных киностудий, как "Paramount" и "Sony".

Канал предназначен для мужчин и женщин старше 18 лет. Характер контента провокационный, юмор "на грани".

Директор по контенту Триколора Арсен Хомутов: "Комедийное" — это канал для создания позитивного настроения. Он будет интересен зрителям, которые хотят отдохнуть от скучных будней, улыбаться и веселиться".

Эфирное оформление телеканала создано студией "ШАНДИЗАЙН.ПРО" — одной из самых известных в России и за рубежом.

Напомним, у Триколора 11 собственных киноканалов, включая "Шокирующее", "Романтичное", "КиноПремиум", "Остросюжетное", "Наш Кинороман", "Наш Детектив", "Наше Любимое", "Кинопоказ", а также UHD-каналы "Кино UHD" и "Сериалы UHD".

Телеканал "Комедийное" сменил "Кинопоказ HD-2" и доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах "Единый", "Экстра", "Единый Ультра HD" в формате HD (№ 207 в общем списке телеканалов) и SD (№ 208 в общем списке).