"Ночь сериалов" от Триколора и Paramount Comedy объединила 2500 киноманов в трёх городах России

© ComNews

Завершился очередной сезон летних бесплатных кинопоказов "Ночь сериалов", организаторами которых выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал Paramount Comedy.

Впервые "Ночь сериалов" прошла сразу в трёх городах России. Показы стартовали в Петербурге 19 июля, продолжились 27 июля в Ростове-на-Дону и завершились 17 августа в Краснодаре.

В Петербурге мероприятие состоялось в общественном пространстве "Севкабель порт" и собрало 700 гостей. В Ростове-на-Дону для "Ночи сериалов" была выбрана площадка "Зеленого театра", куда пришли 900 киноманов. Столько же зрителей посетили и "Парк Краснодар". В общей сложности сериалы на большом экране увидели 2500 человек.

В "Ночь сериалов" зрителям показали лучшие эпизоды "Теории большого взрыва", "Новенькой", "Детства Шелдона", "Бруклин 9-9", и других. Гости увидели самые смешные серии ситкомов, специально отобранные редакцией Paramount Comedy. Всех гостей также ждали конкурсы с ценными призами, тематическая фотозона, бесплатные угощения и напитки.

"Триколор — оператор впечатлений. Мы развиваем тематическое телесмотрение в России, в том числе организуя совместные мероприятия с телеканалами, позволяющие на большом экране увидеть хиты мирового кино. Восторг, с которым публика в разных городах воспринимает "Ночь сериалов" подтверждает, что мы на правильном пути", — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Как это было (видео):

Петербург: https://www.youtube.com/watch?v=BjLkHsUPqdU

Ростов-на-Дону: https://youtu.be/B1NqL5H-HsY

Краснодар: https://youtu.be/b3lCftnMxP0

Перейти в галерею

Справка:

Триколор — мультиплатформенный оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение на всей территории России. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник потребители Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также возможности управления эфиром: "Телеархив", "Смотри с начала". По итогам 2 квартала 2019 года общая база оператора составила более 12,232 млн пользователей, в том числе более 10 млн подписчиков HDTV и порядка 100 тыс. UHD клиентов. В 2018 году оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения (IHS Markit, 2019). 

Paramount Comedy — российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента – в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, и передача "Чем все закончилось" с участием популярного комика Кирилла Сиэтлова и российских знаменитостей. Оригинальный контент, интересные факты о любимых сериалах и их героях, тематические подборки, видео, опросы и тесты можно найти на сайте телеканала www.paramountcomedy.ru