© ComNews
12.10.2017

На конференции по облачным технологиям руководители Oracle расскажут о разработках будущего и реализации новых программ в России.

Корпорация Oracle объявила о проведении крупнейшей конференции по облачным технологиям и инновационным решениям Oracle Cloud Day 2017 в Москве 26 октября 2017 г. На ней компания представит пути развития технологий Oracle, включающие в себя искусственный интеллект, машинное обучение, чатботы и новые интерфейсы взаимодействия с человеком, а также новые облачные программы и стратегия в России.

Oracle Cloud Day 2017 пройдет под девизом "Будущее уже сегодня". Представители ведущих компаний России познакомятся с инновациями Oracle, которые помогут им использовать облака в российских условиях, узнают о том, как оптимизировать затраты и повысить прибыльность с помощью технологий и облачных решений Oracle, получат глубокое понимание тенденций отрасли.

Oracle Cloud Day – это форум для тех, кто заинтересован в получении преимуществ от облачных вычислений, даже если еще не готов полностью перейти в облако. Подробнее о планируемых анонсах, спикерах и программе - читайте в блоге Oracle.

Заявки на аккредитацию СМИ просьба направлять на pr-team_ru@oracle.com.