21.11.2023

РЕШЕНИЯ И УСЛУГИ ДЛЯ Сельского хозяйства

Directum
Directum — российская ИТ-компания. Разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Продукты Directum включены в Единый реестр отечественного ...

Directum — российская ИТ-компания. Разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Продукты Directum включены в Единый реестр отечественного ПО, размещаются в ЦОДах на территории РФ, совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО.

Videomatrix
ООО "ВидеоМатрикс" - отечественный разработчик программного обеспечения для промышленной видеоаналитики на базе искусственного интеллекта и машинного зрения. ПО линейки Vmx помогает крупным предприятиям ...

ООО "ВидеоМатрикс" - отечественный разработчик программного обеспечения для промышленной видеоаналитики на базе искусственного интеллекта и машинного зрения. ПО линейки Vmx помогает крупным предприятиям экономить сотни миллионов рублей за счет сокращения издержек и автоматизации контроля. Продукты "ВидеоМатрикс" позволяют цифровизовать контроль качества продукта, контроль технологического процесса, прослеживаемость продукта, контроль работы персонала и соблюдение правил безопасности на производстве. Специализируется на нетипичных задачах с высоким требуемым уровнем точности работы Системы. Среди клиентов компании: группа НЛМК, АО "РТ-Техприемка" (Ростех), ПАО "НКНХ",  ПАО "Северсталь", ПАО "СИБУР Холдинг", Arcelor Mittal, ОАО "РЖД" и другие промышленные предприятия России и СНГ.

ПО Videomatrix - это комплексная автоматизация контроля на предприятии. Линейка продуктов состоит из:

Vmx Dequs - видеоаналитика для автоматизации контроля качества продукта и контроля технологического процесса. Применяется в частности для сокращения выпуска брака и дефектоскопии продукта (дефекты от 0,3 мм), контроля геометрии продуктов и полуфабрикатов, контроля состояния оборудования, контроля корректности технологического процесса, мониторинга экологически опасных выбросов из труб в атмосферный воздух.

Vmx SILA - автоматизирует контроль работу персонала, техники. Позволяет контролировать общее соблюдение ППБ, ношение СИЗ, фиксирует наличие сотрудников в запрещенной зоне, контролирует взаимодействие персонала с оборудованием и между собой, в частных случаях контролирует поведение и ручные операции на уровне движения пальцев. Умеет фиксировать физическое состояние человека и считать пульс без прикосновения к артериям.

Vmx Qualex - прослеживает продукт на дискретном производстве на всем протяжении его жизненного цикла. Отслеживая происходящее с продуктом \ полуфабрикатом на каждом из ключевых этапов, автоматически создает паспорт качества каждого изделия.

Vmx MarkerID - незаменим при работе с промышленной маркировкой: от штрих-кода на пластиковой карточке и номеров вагонов до маркировки продукта на конвейере и номеров слябов в металлургии. С высокой точностью работает даже с плохим качеством нанесения маркировочных знаков.

 

ITGLOBAL.COM
ITGLOBAL.COM ведет работу по внедрению СХД различных вендоров с 2009 года. С 2011 года компания является авторизованным партнером по оказанию услуг поддержки решений NetApp, а в 2012 получала Gold-статус ...

ITGLOBAL.COM ведет работу по внедрению СХД различных вендоров с 2009 года. С 2011 года компания является авторизованным партнером по оказанию услуг поддержки решений NetApp, а в 2012 получала Gold-статус для партнеров-реселлеров в программе вендора. Среди партнеров компании также Dell, Huawei, Cisco, Lenovo, Hitachi Vantara.

 В 2019 году компания провела ребрендинг, расширив портфель услуг и сервисов, чтобы активно развиваться на зарубежном рынке. В рамках этой программы были открыты офисы в США, Нидерландах, Казахстане, Турции и Республике Беларусь.