© ComNews
16.02.2018

Авиакомпания "Азимут" выбрала для автоматизации внутреннего документооборота и бизнес-процессов систему "E1 Евфрат" компании Cognitive Technologies.

Авиакомпания "Азимут" имеет парк самолетов, состоящий из воздушных судов SSJ-100, собственный персонал. Компания базируется в аэропорту Ростова-на-Дону "Платов".

Одним из основных вопросов развития новой авиакомпании стала автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов. "Преимуществом "Е1 Евфрат" является масштабируемость, а также соотношение стоимость–качество и функционал. Кроме того, система проста в освоении и использовании, что дает возможность заказчику осуществлять внедрение собственными силами. Для этого достаточен специалист уровня системного администратора", – прокомментировал руководитель проекта Cognitive Technologies Андрея Буренков.

Как сообщили в пресс-службе Cognitive Technologies, внедрение "Е1 Евфрат" позволило заказчику автоматизировать основные бизнес-процессы, включая контроль исполнения документов, входящие/исходящие документы, договоры, служебные записки и т.д.

Досье ComNews

АО "Авиакомпания Азимут" — российская авиакомпания, основана в феврале 2017 г. для обеспечения транспортного сообщения между городами юга России, а также между южным регионом и центром страны.