© ComNews
22.03.2018

Решение предназначено для управления материальными активами предприятия, повышения эффективности и качества технического обслуживания и ремонтов, оптимизации работы сервисных служб.

"Аксиома 2.0" основана на открытых стандартах и использует сервис-ориентированную архитектуру SOA и программное обеспечение с открытым кодом Open Source. Решение обладает более высоким быстродействием и предлагает расширенный набор бизнес-приложений, обеспечивающих управление жизненным циклом активов, включая управление техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) и сервисным обслуживанием.

Продукт дает расширенные возможности поддержки работы мобильных пользователей с персональных устройств. Он может быть интегрирован с системами прогнозной аналитикой на основе статистических данных работы оборудования, системами управления надежностью, диагностики, документооборота, ГИС, ERP и другими. "Аксиома 2.0" позволяет реализовать технологию интернета вещей с возможностью интеграции данных с различных датчиков, приборов и устройств.

В результате внедрения "Аксиома" позволит предприятиям перейти к проактивному управлению активами, снизить простои и эксплуатационные затраты, повысить производительность.