© ComNews
17.07.2018

АО "Центральная ППК" интегрировало защитные решения Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Anti Targeted Attack Platform в свою корпоративную сеть.

Продукты "Лаборатории Касперского", имеющие единую консоль управления, автоматически предотвращают возникновение сложных угроз. Они объединяют в себе новейшие технологии, в том числе на основе машинного обучения.

Kaspersky Security для бизнеса –решение для корпоративных пользователей, которое включает инструменты и технологии для обеспечения кибербезопасности всей ИТ-инфраструктуры. Kaspersky Anti Targeted Attack Platform – платформа защиты от целенаправленных атак, которая входит в состав решения Kaspersky Threat Management and Defense. Она противостоит нападениям на всех этапах и способна как обнаружить уже начавшуюся атаку и минимизировать ущерб от неё, так и защитить предприятие от потенциальных угроз, оценив риски для безопасности в текущей инфраструктуре.

"Полигон ЦППК охватывает 11 регионов России. Для обеспечения кибербезопасности инфраструктуры такого масштаба необходимо партнёрство с компанией, которая обладает большим опытом в реализации таких проектов. Благодаря выбранным решениям все системы ЦППК готовы к бесперебойной работе даже в условиях сложных целенаправленных кибератак", — отметил начальник управления ИТ АО "Центральная пригородная пассажирская компания" Игорь Евдокимов.

"Продукты "Лаборатории Касперского" отвечают современным стандартам корпоративных систем информационной безопасности. Наши решения позволяют выявлять целевые атаки и сложные угрозы с помощью новейших технологий и глубокой аналитики, на основе которой составляются актуальные антивирусные базы. Единая консоль управления визуализирует информацию обо всех событиях в сети, позволяет одновременно отслеживать и контролировать широкий набор функций", – рассказала руководитель управления корпоративных продаж "Лаборатории Касперского" Евгения Наумова.