© ComNews
11.02.2019

Группа компаний "СМС-Автоматизация" завершила проект по внедрению антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security. Реализация проекта позволила обеспечить надежной защитой несколько сотен рабочих мест группы компаний от киберугроз, а также повысить управляемость ИТ-инфраструктуры.

"СМС-Автоматизация" — один из партнеров Siemens в России в промышленной автоматизации. Группа компаний сотрудничает с "Лабораторией Касперского" в части применения решений для защиты от киберугроз как собственной корпоративной сети, так и поставляемых АСУТП, в том числе для объектов критической инфраструктуры. Компания Comparex была выбрана в качестве поставщика антивирусного решения.

"Решение "Лаборатории Касперского" оправдало наши ожидания в отношении его функциональных возможностей и надежности работы. В результате реализации проекта была достигнута наша главная цель — значительно повышен уровень защиты ИТ-инфраструктуры предприятия" — комментирует директор по ИТ группы компаний "СМС-Автоматизация" Лев Шерешевский.