© ComNews
02.07.2019

Компания Dassault Systemes представит технологические решения для цифровизации производства на базе единой платформы 3DEXPERIENCE на ИННОПРОМ-2019.

Повышение конкурентоспособности – одна из основных задач, стоящих перед российской промышленностью. Компания Dassault Systemes предлагает платформенный подход для объединения и автоматизации процессов производства – от конструкторско-технологической подготовки производства до управления изготовлением продукции, логистикой и другими задачами. Эти технологии лежат в основе цифровой трансформации промышленности и способствуют выходу предприятий на новые показатели эффективности.

На основе представленной модели платформы руководители и специалисты любого производственного звена смогут увидеть, как цифровая преемственность данных облегчает междисциплинарное взаимодействие и совместную работу на всех стадиях жизненного цикла продукции.

Кроме того, компания Dassault Systèmes представит комплекс продуктов на основе платформы 3DEXPERIENCE, созданных для решения задач в области: цифровой разработки продукта, имитационного моделирования и расчетов, в том числе для нефтегазодобывающей отрасли; aддитивного производства и генеративного дизайна; цифрового производства, включая планирование и управление производственным процессом; управления бизнес-процессами, такими как планирование и оптимизация операций по полной цепочке поставок.