© ComNews
17.03.2020

В рамках работ по продвижению электронной торговой площадки ПАО "ММК" ООО "ММК-Информсервис" разработало новую версию мобильного приложения "Поставщик ММК".

Запуск в работу обновленной электронной торговой площадки (ЭТП) и новых ресурсов корпоративного сайта ПАО "ММК" – один из этапов реализации политики прозрачности и открытости предприятия, нацеленной на развитие партнерских связей ПАО "ММК" с поставщиками. Приложение "Поставщик ММК" способствует привлечению вендоров к работе на ЭТП ПАО "ММК" и развитию конкурентной среды при проведении торгов.

Данное приложение является составной частью электронной торговой площадки ПАО "ММК", которая представляет новые возможности для поставщиков сырья, материалов, оборудования и услуг.

"Поставщик ММК" позволяет потенциальным вендорам: авторизоваться через СМС, почту, аккаунт пользователя ЭТП; регулярно и оперативно получать новости, отслеживать текущую потребность ММК в материально-технических ресурсах; получать информацию о текущих и новых торгах, тендерах, иметь возможность скачивать документы, прикрепленные к процедуре; получать информацию по договорам, поставкам, счетам-фактурам; просматривать новостную ленту и уведомления об открытии торгов; оформлять подписку на рассылку об открытии торгов по интересующим категориям; получать обратную связь от специалистов ММК. Приложение работает в системах Android и iOS.